Великий век

Объявление



Новости


Добро пожаловать на псевдоисторическую ролевую игру в антураже Франции XVII века - времени правления великого Короля-солнца! Рейтинг игры: 18+ На форуме действует упрощенный приём


Ждём с нетерпением


Francophonie Francophonie Francophonie Francophonie



Администрация


Francophonie Francophonie


В игре - 1673 год


Весна. Людовик XIV начинает осаду голландского Маастрихта. Флот Англии и Франции терпит поражение на море и даже захват города не компенсирует потери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий век » Салонные сплетни » Флуд #1. Торжественный


Флуд #1. Торжественный

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Добро пожаловать!

0

2

/трясётся в поезде по дороге домой/ не забыть бы все, что придумал перед сном

0

3

Мы шли в супермаркет в три ночи, ракеты грохочут в моей голове.
Спасибо за вечер, авансом за утро спасибо тебе

0

4

Нам нужна музыкальная тема

0

5

Сдался изучать секты 17 века
Спустя шесть часов...
Теперь можно и спать

+1

6

Анри Жюль де Бурбон
что я вижу, у нас тут маленький Антихрист?
дал Американской Истории Ужасов еще один шанс

+1

7

Шевалье де Лоррен
кто-то должен наводить порядок на черных мессах
не скажу, что зря, но нынче выходит очень много хорошего, чтобы терпеть халтуру ахс)

0

8

Шевалье де Лоррен написал(а):

дал Американской Истории Ужасов еще один шанс

Я что-то как-то не смог оценить. Слишком впечатлительный, видимо.

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

не скажу, что зря, но нынче выходит очень много хорошего, чтобы терпеть халтуру ахс)

Например?)

0

9

Филипп Орлеанский написал(а):

Например?)

Хм, на прошлых выходных я за один присест посмотрел сериал "происхождение" - атмосфера, актеры на высшем уровне, да и сюжет весьма занимательный. Хотя для впечатлительных не советую, ибо ужастик тот ещё)
Но вы можете сказать, какой жанр интересует и я попробую чего-нибудь вспомнить.

0

10

Анри Жюль де Бурбон
Мне тут недавно советовали "Патрик Мелроуз" с Камбербетчем и "Касл-Рок" по Кингу. Видели что-нибудь из перечисленного? А то я в сомнениях)

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

Хотя для впечатлительных не советую, ибо ужастик тот ещё)

Оно просто сначала кажется "да что тут страшного? кто этого вообще боится?"
а потом ложишься в кровать и думаешь: "я"

0

11

Я любитель есть говно на завтрак, обед и ужин. Я так посмотрел "Готэм", например)0 И "Гримм". И еще много чего, за что мне стыдно.
Я тут сел пересматривать "Черные паруса". Если кто не смотрел - очень советую первый сезон .D
Боже, я же дипломированный специалист, зачем я смотрю "АХС"...

0

12

Филипп Орлеанский,
а меня-то ты не спрашиваешь
действительно
зачем
я же "Неоконченную пьесу" только посоветовать могу
или "Душечку"

Если мое мнение хоть кому-то из Филиппов интересно, то посмотри "Мелроуза". Это ирл неплохой сериал. Но будущей Лотти понравились все серии, кроме первой, а мне наоборот :D
Там неплохой сюжет и нет постоянных "чтооооо куда ты пошел даун вернись пидорас не надо этого делать але стой стой стой", поскольку сама атмосфера не располагает.
А еще есть неплохой, красивый двухсерийный, можно сказать, фильм - "Миниатюрист". Красиво и несложно, имхо.

+2

13

Шевалье де Лоррен написал(а):

посмотрел "Готэм", например) И еще много чего, за что мне стыдно.

А мне сказали, что там отличный Джокер и только из-за него можно все это посмотреть) Врут?

Шевалье де Лоррен написал(а):

Красиво и несложно, имхо.

Несложно... как Версаль? Запишу и гляну, конечно же. Я очень ценю твои ценные советы.

+1

14

работать на работе? глупости!

Филипп Орлеанский написал(а):

Мне тут недавно советовали "Патрик Мелроуз" с Камбербетчем и "Касл-Рок" по Кингу. Видели что-нибудь из перечисленного? А то я в сомнениях)

Это мы смотрели, это вещи вкусные и стоящие, но весьма медитативные. То есть прям от слова "очень". С первых и до последних минут всё держится в какой-то книжной атмосфере, из-за чего временами я зевал)

Филипп Орлеанский написал(а):

Оно просто сначала кажется "да что тут страшного? кто этого вообще боится?"
а потом ложишься в кровать и думаешь: "я"

Кстати, да! Я после этого своего марафона мучился от кошмаров, причем они серьезный осадок оставили. Но это, пожалуй, говорит о хорошем качестве ужастиков, ибо если после них ты спокойно спишь, то значит кокоро не ёкнуло)

Шевалье де Лоррен написал(а):

Я любитель есть говно на завтрак, обед и ужин. Я так посмотрел "Готэм", например)0 И "Гримм". И еще много чего, за что мне стыдно.

Ох, в своё время я таких вещей насмотрелся, что до сих пор потраченного времени жаль... но я был молод и у меня было два ноутбука - на одном играл, а на второй поглядывал одним глазом и слушал одним ухом хд

Шевалье де Лоррен написал(а):

я же "Неоконченную пьесу" только посоветовать могу
или "Душечку"

ничего себе классика! меня аж потянуло пересмотреть гордость и предубеждение.

Шевалье де Лоррен написал(а):

А еще есть неплохой, красивый двухсерийный, можно сказать, фильм - "Миниатюрист". Красиво и несложно, имхо.

о, спасибо, что напомнили! я уже и забыл за него...

0

15

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

ничего себе классика!

Тема моего диплома звучала как "особенности экранизации игрового кино, снятого по работам А.П.Чехова", так что на чеховских экранизациях ваш покорный слуга собаку съел. Но и про остальные картины и этюды я поговорить мастак с:

+1

16

Филипп Орлеанский написал(а):

Несложно... как Версаль? Запишу и гляну, конечно же.

Душечка, время действия - средневековый Амстердам.
Так что тебе, мой герой сражений и войн, может быть интересно с:

Филипп Орлеанский написал(а):

А мне сказали, что там отличный Джокер и только из-за него можно все это посмотреть) Врут?

На вкус и цвет. Но я бы тебе не советовал не только из-за Джокера.

0

17

Весь этот ваш пиар это не так изи, как хотелось бы.
http://s9.uploads.ru/t/CcPlL.png

+1

18

Жан Розье, ты молодец  http://funkyimg.com/i/2KQ1z.png

0

19

Жан Розье, а что там кажут?

0

20

Шевалье де Лоррен написал(а):

Жан Розье, ты молодец

мне бы что более существенное
/хлопает по пустому карману/

+2

21

Жан Розье, выйти на разведку? >:/

0

22

Бернар Дидье написал(а):

Жан Розье, выйти на разведку? >:/

Разве что спросить  у тех пабликов о сотрудничестве, условиях рекламы. Но это когда ты почувствуешь себя лучше, старик.

Надо бы написать акцию на Гибура или еще одного священника. Чтоб нашему новому другу было на чьи черные мессы ходить

+1

23

Жан Розье, у меня на подходе пират и, как раз, священник
Нужны какие-то телочки
Но какие-то интересные
Может, колдунью или, не знаю, бабку-отгадку написать?

+1

24

Шевалье де Лоррен, вот бы мне мою Флёр
да, женщин у нас явная нехватка
только давай не старых /поморщился/ не люблю старых

0

25

Жан Розье
когда кто-то не любит зрелых и опытных
пф, дурной вкус
ладно
ладно
специально для тебя сделаю молоденькую пастушку-траницу
пойдет?

0

26

Шевалье де Лоррен написал(а):

специально для тебя сделаю молоденькую пастушку-траницу
пойдет?

не знаю, кто такая траница, но молоденькая мне подходит
Главное опять с Дукатом не подраться

0

27

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

работать на работе? глупости!

слишком просто

Шевалье де Лоррен написал(а):

Это мы смотрели, это вещи вкусные и стоящие, но весьма медитативные. То есть прям от слова "очень". С первых и до последних минут всё держится в какой-то книжной атмосфере, из-за чего временами я зевал)

Я так смотрел Ганнибала и Настоящий детектив... Я каждый раз засыпал ближе к середине, что пришлось вообще бросить попытки.

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

Кстати, да! Я после этого своего марафона мучился от кошмаров, причем они серьезный осадок оставили. Но это, пожалуй, говорит о хорошем качестве ужастиков, ибо если после них ты спокойно спишь, то значит кокоро не ёкнуло)

У меня недавно был марафон кошмаров, потому что читал много про войны Людовика перед сном. Не знаю, чего меня так... но сны были зверские и с войной никак не связанные. Как только бросил читать перед сном - сплю как младенец.

Читали Кинга?

0

28

Шевалье де Лоррен написал(а):

Тема моего диплома звучала как "особенности экранизации игрового кино, снятого по работам А.П.Чехова"

Любопытно! Какая же у вас специальность, если не секрет?)

Шевалье де Лоррен написал(а):

когда кто-то не любит зрелых и опытных
пф, дурной вкус

куда уж молоденьким нимфам до бесноватых камеристок немного за сорок
это я пришел с работу, прочел вашу бесподобную анкету и теперь залип на работу Бретона Ги... столько нового узнал оО

Филипп Орлеанский написал(а):

У меня недавно был марафон кошмаров, потому что читал много про войны Людовика перед сном

а вы действительно впечатлительная особа, обычно рассказы о войнах вдохновляют, да и статистика говорит, что в Войне и Мир многим нравится именно война хд

Филипп Орлеанский написал(а):

Читали Кинга?

Кто же его не читал!

Жан Розье написал(а):

Чтоб нашему новому другу было на чьи черные мессы ходить

Двумя руками "за"! Другое дело, что здесь писать их сложно, по полному шаблону анкеты ._.

0

29

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

Другое дело, что здесь писать их сложно, по полному шаблону анкеты ._.

Так ежели акцию накарябать, то человек просто по пробному посту проходит да и все
все для людей

Анри Жюль де Бурбон написал(а):

залип на работу Бретона Ги

о, да, отличная работа
он постарался, чтоб было максимально интересно

0

30

Жан Розье написал(а):

Так ежели акцию накарябать, то человек просто по пробному посту проходит да и все
все для людей

Это радует, но я бы добавил и альтернативный шаблон, где заказчик просто описывает желаемый образ и планы на игру, ибо оно и читать интереснее, и вдохновляет зачастую, к тому же, у потенциального игрока сохраняется возможность собственноручно составить персонажа с помощью полного шаблона или его упрощенной формы, в которой, например, биография и характер соединены с:

0


Вы здесь » Великий век » Салонные сплетни » Флуд #1. Торжественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно